KESSKO

KESSLER & COMP GMBH & CO KG

Königswinterer Str. 11-21

53227 Bonn

 

Postfach 30 07 53

53187 Bonn

Deutschland

 

Telefon: +49 (0) 228 40000 - 0

Telefax: +49 (0) 228 40000 - 77

E-Mail: info@kessko.de

 

Bei Fragen bezüglich unserer Produkte stehen Ihnen unsere Mitarbeiter gerne telefonisch zur Verfügung.

 

Montag - Donnerstag: 7.30 - 16.30 Uhr

Freitags:                       7.30 - 12.45 Uhr

 

Möchten Sie telefonisch eine Bestellung aufgeben, halten Sie bitte Ihre Kundennummer bereit.

Vertrieb nur an gewerbliche Weiterverarbeiter. Kein Werksverkauf vor Ort.

 

 

Verkauf Inland für das Bäcker- und Konditorenhandwerk sowie Eiscafés

 

Herr Jürgen Schmitz

Telefon: +49 (0) 228 40000 - 45

E-Mail: Juergen.Schmitz@kessko.de

 

Frau Sonja Brumbi

Telefon: +49 (0) 228 40000 - 46

E-Mail: Sonja.Brumbi@kessko.de

 

Verkauf Inland für den Gastronomie/Catering und GV-Bereich

 

Herr Norbert Bläser

Telefon: +49 (0) 228 40000 - 44

E-Mail: Norbert.Blaeser@kessko.de

 

Verkauf Inland Industrie

 

Herr Andreas Schmodsien

Telefon: +49 (0) 228 40000 - 95

E-Mail: Andreas.Schmodsien@kessko.de

 

Verkauf International/Export

 

Herr Michael Griehl

Telefon: +49 (0) 228 40000 - 47

E-Mail: Michael.Griehl@kessko.de

 

Frau Lydia Glombitza

Telefon: +49 (0) 228 40000 - 49

E-Mail: Lydia.Glombitza@kessko.de

 

Herr Sung-ky Park

Telefon: +49 (0) 228 40000 - 93

E-Mail: Sung-ky.Park@kessko.de

 

Wir freuen uns über Ihren Anruf oder Ihre E-Mail.

Ihr KESSKO-Team

 

Kontaktformular


Sie sind noch nicht Kunde?

Melden Sie sich gerne bei uns:
Telefon: +49 (0) 228 40000 - 0
E-Mail: verkauf@kessko.de
Wir freuen uns auf Sie.